Descripción detallada Lote 1
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 825T, Lote # 1 Niña deshojando flor. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró. Presenta ligero faltante. Dimensiones: 22 cm. Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote